Новости
1 августа 2022

Центр защиты леса Бурятии поздравил сотрудника, трудящегося сейчас в Якутии, с юбилеем

1109

Водитель филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия» Владимир Туйманов отмечает пятидесятилетие вдали от дома, будучи в длительной командировке в Республике Саха (Якутия). Несмотря на это, коллектив Центра защиты леса Бурятии поздравил юбиляра по видеоконференцсвязи.

Директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия», его заместитель и представитель профсоюза сказали много теплых слов и пожеланий в адрес Владимира Туйманова, находящегося по другую сторону экрана.

«Я благодарен Вам за то, что Вы второй год подряд участвуете в выполнении государственного задания ФБУ «Рослесосзащита» – это тяжелый и очень важный труд. С Днем рождения! Желаю Вам здоровья, счастья, любви и благополучия!» - сказал директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия» Александр Середкин.

За добросовестный труд и значительный вклад в развитие отрасли юбиляр был награжден почетной грамотой. Также Владимира Трофимовича по возвращении ожидает подарок, подготовленный профсоюзом Центра защиты леса Бурятии.