Новости
23 декабря 2022

Центр защиты леса Бурятии подвел итоги работы 2022-го года

1719

Коллектив филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Республики Бурятия» подвел итоги работы в текущем году. На торжественном мероприятии были награждены сотрудники, отличившиеся в профессиональной деятельности, после чего всех ждало новогоднее представление, которое подготовили отделы Центра защиты леса Бурятии.

Сотрудники филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Республики Бурятия», помимо других работ, выполнили экспедиционные работы в Республике Саха Якутия на площади 1,5 миллиона га и работы в рамках федерального проекта «Сохранение озера Байкал» Республике Бурятия – на площади 1 миллион га. Силами сотрудников были осуществлен полный комплекс работ по компенсационному лесовосстановлению в Республике Саха (Якутия) на общей площади 1014 га. Директор филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Республики Бурятия» Александр Середкин поблагодарил за проделанную работу и достижения все отделы и специалистов и сказал в их адрес теплые и напутственные слова, после чего сообщил о планах учреждения на 2023 год.

Все сотрудники, показавшие лучшие результаты в трудовой деятельности, были награждены грамотами филиала ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Республики Бурятия». Также представитель профсоюза провела награждение работников, вручив им грамоты и благодарственные письма.

После торжественной части коллектив поучаствовал в новогоднем представлении, где сотрудники поздравили коллег с наступающим Новым годом. В конце каждый получил сладкий подарок.