Новости
13 августа 2022

Центр защиты леса Бурятии отметил День физкультурника масштабным квестом

1353

13 августа в России отмечается День физкультурника. В рамках его празднования филиал ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия» провел спортивный квест среди своих сотрудников. Игра развернулась на всей площади Центра защиты леса Бурятии и прилегающей территории.

Как и любое спортивное мероприятие, квест начался с массовой разминки. Участники сделали ряд упражнений, зарядившись энергией для выполнения предстоящих испытаний, после чего приступили к игре. Квест состоял из пяти локаций, на каждой соревнующимся нужно было выполнить простые, на первый взгляд, задания. Но чтобы их выполнить, участникам необходимо было не только продемонстрировать физическую подготовку, но и командную работу.

Команды на скорость – побеждает самая быстрая! – прыгали на скакалке, выполняли различные упражнения с обручами на бегу, перекатывали мячи с помощью хоз.инвентаря, разгадывали ребусы и играли в «Крокодила». По окончании всех этапов квеста участники были уставшими, но радостными. В завершение активной части спортивного праздника, команды провели флешмоб, исполнив танец под задорную музыку. После этого перед собравшимися выступил директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия» Александр Середкин.

«Всех с Днем физкультурника! Этот праздник напоминает о важности спорта, который дарит нам энергию, силы и хорошее настроение. Поэтому занимайтесь спортом и будьте здоровы! - поздравил он и приступил к награждению участников.
Победителю квеста команде «Бухгалтерия» вручили диплом и сладкий приз. Также подарки получили остальные команды и организаторы квеста – сотрудницы отдела дистанционных наблюдений и геоинформационных систем. Позитивное спортивное мероприятие сотрудники филиала Рослесозщиты завершили коллективным фото на память.

Больше фотографий вы можете увидеть в наших социальных сетях:

https://vk.com/czlrb

https://ok.ru/czl.rb

https://t.me/czlrb