Новости
1 июля 2022

Сотрудница попрощалась с Центром защиты леса Бурятии спустя 22 года работы

1028

Коллектив филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия» проводил на заслуженный отдых инженера 1-й категории Бурятской лесосеменной станции Ольгу Шрагер. По словам Ольги Ивановны, новый этап своей жизни она встречает радостно, будучи уверенной, что дело, которому она посвятила более двух десятков лет, в надежных руках молодых специалистов.

22 года назад Ольга Шрагер поступила на работу филиал ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия». Долгие годы она не только полностью выкладывалась на работе, проработав в нескольких отделах, но и возглавляла профсоюз. Кропотливый труд и забота о сплоченном духе коллектива Ольги Ивановны сделали сотрудников Центра защиты леса Бурятии большой семьей.

На торжественном мероприятии с заслуженным отдыхом Ольгу Ивановну тепло поздравил не только руководитель, но начальники отделов и председатель профсоюза, сказавшие много добрых пожеланий. Напоследок она выступила сама.

«За время работы здесь, было хорошее и очень хорошее. Я благодарна коллективу за то, что всегда поддерживали меня, всегда стремились не только к профессиональному развитию, но и творческому. Это замечательные специалисты, в том числе и молодые, которые будут держать лесное хозяйство на высшем уровне. Я уверенно иду вперед и сейчас у меня новый этап жизни, - подытожила Ольга Шрагер.