Новости
8 марта 2023

С Международным женским днём!

1156

8 марта – в Международный женский день – принято чествовать дам: от мала до велика, работающих и домохозяек, матерей и дочерей. И в этот день филиал ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия» расскажет о своей женской части коллектива, что трудятся на благо лесов Бурятии и Якутии.

Сегодня в Центре защиты леса Бурятии работают 44 женщины. Они обеспечивают функционирование финансово-хозяйственного блока, кадровой работы. Большая часть дам трудится в профильных отделах предприятия: защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга, дистанционных наблюдений и геоинформационных систем, Бурятской лесосеменной станции, мониторинга лесных генетических ресурсов, информационно-аналитическом отделе. Немало сотрудниц непосредственно участвует и в полевых работах.

«Сотрудницы Центра защиты леса Бурятии неустанно трудятся бок о бок с мужской частью коллектива. Многие из них, невзирая на холод, жару, дождь, снег, работают в полевых условиях в продолжительных командировках, предпринимая все для выполнения государственного задания, - говорит директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия» Александр Середкин. – В этот весенний и прекрасный день говорю вам спасибо за труд и желаю счастья, здоровья, благополучия и только любящих людей рядом!».

С праздником, дорогие женщины!