Новости
28 октября 2022

Руководящий состав Центра защиты леса Бурятии поздравил водителей с профессиональным праздником

854

30 октября в России отмечается День водителя. Праздник тех, кто трудится за рулем автомобиля и покоряет сотни и сотни километров дорог. В честь этого дня руководители филиала, начальники отделов, а также представитель профсоюза филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия» поздравили сотрудников, обеспечивающих логистику филиала Рослесозащиты.

Работников поздравили с грядущим профессиональным праздником, выразив признательность за труд, благодаря которому сотрудники других отделов могут выполнять полевые работы. Водители не только доставляют в труднопроходимые леса бригады сотрудников-полевиков, но и делят с ними все трудности быта командировок.

«Ваша работа вносит неоценимый вклад в выполнение госзадания нашего филиала. Спасибо за ваш нелегкий труд!» - подытожил директор филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Бурятия» Александр Середкин.

Теплые, признательные и веселые слова в адрес водителей сказали и руководители отделов филиала и представитель профсоюза. Собравшимся сотрудникам вручили сладкий подарок, а также сообщили о денежном поощрении в честь праздника.